26 декабря в 12 часов у «Меридиана» собралось огромное количество устюжан. Даже сильный мороз не испугал всех тех, кто мечтал поймать за хвост удачу! Под звуки новогодних мелодий, начался розыгрыш десятков призов. По подсчетам организаторов, всего в лототроне оказалось 727 чеков. Из них – 63 счастливчика, обладатели купона и чека, получили разнообразные призы, которые мы скромно назвали утешительными. В начале их было заявлено всего 20. Но, на то, акция и называлась - Волшебные «20+10», призы увеличились более чем вдвое.
Всех детишек, которые собрались на площадке у главного входа в торгово-офисный центр «Меридиан», наши морозные помощники, Снеговик и Снежинка, угощали сладостями и дарили им развивающие книжки. От магазинов «Аполлон», «Магия», «Мир сумок», «ТВОЕ» и «Пиноккио» участникам акции вручили в подарок мягкие символы наступающего года – пушистых и рычащих тигрят. От магазина «Новый книжный» везунчики получили журналы и игры, от магазина «Умница» - конструктор, от магазина NEW-обувь – дамскую сумку, от магазина «Для тебя» - набор цветочных керамических горшков, от магазина «Наш дом» - набор аксессуаров для ванной комнаты, от магазина «Большая модница» - набор для соков и набор полотенец, от магазина «Модная сорока» - массажеры для головы, от магазина «Акватерм» - гейзер, от магазина «Хозяюшка» - кухонный набор, от магазина «Одежда» ИП Макарова – вазу, от магазина «Межкомнатные двери» - набор ножей, от магазина «АЭРОГРИЛЬ HOTTER» - силиконовую форму, от магазина «Арго. Природная аптека Сибири» - 5 подарков с фирменными препаратами и 4 дисконтные карты. Магазин «Северсот» предоставил на розыгрыш сертификаты на сумму 200, 300 и 500 рублей, магазин «FORMA», «CONCEPT CLUB» - сертификат на сумму 1000 руб., от магазина «Канан» 20 устюжан получили сертификаты на сумму 200 рублей на покупку товаров в данных магазинах.
К розыгрышу призов подключилось и Агентство недвижимости «Орбита». Трое представителей сильной половины устюжан, с завязанными глазами, изобразили на мольберте дом своей мечты. Риэлторы оценили художество с лихвой и подарили им дисконтные карты с очень крупными скидками на покупку жилья.
Постепенно, розыгрыш подошел к финалу. Изрядно намерзшиеся, 10 счастливчиков забрали домой свои обещанные супер-призы. Миксер получил Жирихин Николай, чайник – Протасова Диана, утюг – Асанова Марина, блендер – Щепин Александр, тостер - Маркова Надежда, фен – Трудова Лилия, телефон – Заглубоцкая Евгения, DVD - Шарыпова Ирина. Супер-приз - микроволновая печь досталась Заткальницкому Евгению.
В новом, 2010 году, комплекс предприятий «Пчелка» обещает продолжить свои масштабные акции. Желаем всем устюжанам, участникам наших мероприятий и победителям предновогодней акции Волшебные «20+10» - везения, добра и удачи в наступившем году!
Количество показов: 1858
Автор: Кочеткова Н.А.